Мицена кровавоножковая (Mycena haematopus)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Мицена пепельная (Mycena cinerella)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Плютей Ромелля (Pluteus romellii)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Рядовка репоножковая (Tricholoma rapipes)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Паутинник обыкновенный (Cortinarius trivialis)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Строфария небесно-синяя (Stropharia caerulea)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Родоколлибия изогнутая (Rhodocollybia prolixa)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Родоколлибия изогнутая (Rhodocollybia prolixa)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Флебия медовая (Phlebia mellea)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Булгария пачкающая (Bulgaria inquinans)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Булгария пачкающая (Bulgaria inquinans)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Булгария пачкающая (Bulgaria inquinans)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Навозница чёрная желтоволосая (Mesembrina mystacea)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Килевик лиственный (Acanthosoma haemorrhoidale)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Красная орденская лента (Catocala nupta)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Красная орденская лента (Catocala nupta)
В Избранном у автора Кудрявцева Татьяна
Красная орденская лента (Catocala nupta)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Жёлтая орденская лента (Catocala fulminea)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Жёлтая орденская лента (Catocala fulminea)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Голубая орденская лента (Catocala fraxini)
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Голубая орденская лента (Catocala fraxini)
В Избранном у автора Кудрявцева Татьяна
Phasia hemiptera
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Phasia hemiptera
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Phasia hemiptera
В Избранном у автора Вячеслав Степанов
Долгоножка лаково-черная (Tanyptera atrata)
В Избранном у автора Ирина Уханова
Усач черный пихтовый (Monochamus urussovi)
В Избранном у автора Ирина Уханова
Пальцекрылка разнопалая (Pselnophorus heterodactyla)
В Избранном у автора Ирина Уханова
Листовёртка золотистая (Agapeta hamana)
В Избранном у автора Кудрявцева Татьяна
Пяденица щавелевая (Timandra comae)
В Избранном у автора Кудрявцева Татьяна
Ларенция забрызганная (Hydriomena furcata)
В Избранном у автора Ирина Уханова